понедельник, 23 июля 2012 г.

Outfit: In & Out
01:41

Outfit: In & Out

Теперь, когда даже самые отсталые слои населения окончательно поняли, что грядущий сезон пройдет под знаком nu-goth/pastel goth и принялись сметать с полок магазинов разноцветные проклепанные шорты, настало время самым критическим образом отсеять все лишнее, ненужное и опошленное. А также определиться с новыми источниками вдохновения.



OUT:

Цветные волосы. В этих ваших любимых Европах моднобарышни предпочитают тратить деньги на разноцветные парики, а не на разноцветные сыворотки для восставновления волос.


Говнарьские футболки. Сделайте милость и подарите вашу футболку с Burzum/ AC/DC /Slayer/Nirvana/и т.д. соседскому мальчику-говнарику или девочке-херочке. Недогранж-моде не место в порядочном гардеробе.



Космо-принт. Так же живуч и "актуален", как и коралловые макси-юбки. 



Та самая футболка из Zara. Нет, она конечно была хороша, когда не была выпущена Зарой и когда не мелькала на каждом углу в самых разных вырвиглазных цветах.


IN:

Ассиметричный силуэт. Мало кто умеет носить вещи ассиметричного кроя, посему шансы встретить своего клона на улице стремительно приближаются к нулю.


Минимализм. Почти также вечен, как и маленькое черное платье. И вдобавок ко всему, верный спутник ассиметрии. А оборочки-заколочки-подвесочки оставьте для девиц в самом соку пубертатной юности. 


Оккультность. Для этого необязательно штудировать труды по демонологии. Достаточно взять друзей на примрачненный пикник со свечами и чтением Эдички По. Тем более, что приближающаяся осень весьма к этому располагает.


Классическое искусство. Признанное мерило хорошего вкуса и образованности. А также радость для глаз эстета. В этом сезоне становимся homo culturalis - человеком культурным.



1 комментарий:

  1. понравилось, действительно, уже невозможно видеть на улицах толпы пастельных готов

    ОтветитьУдалить