воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Mood: Что любить и обожать, а что забыть и никогда не вспоминать.
01:41

Mood: Что любить и обожать, а что забыть и никогда не вспоминать.


In & Out на новый лад. Мы не только оккупируем ваш гардероб, но и поселимся у вас в голове!

Бесцельные советы DdTRS в преддверии Рождества.



Барокко. Эпоха славного Короля-Солнце переживает второе рождение. Гобеленовая вышивка, избыточный декор, шитье золотыми нитями - вот куда стоит направить свой взгляд. Искусство XXI века изведало практически всё, всем насладилось, всем насытилось и на этом фоне сомнений и неопределённости грядущего пути снова
возникают барочные тенденции: не бояться хаоса, а наслаждаться им.





Gunilla Mixtapes. Уникальное хранилище редчайшего и полузабытого пост-панка, арт-панка и новой волны. Обязательно к ознакомлению. http://gunillamixtapes.net/





Темная помада. Красный, лиловый, бардовый, сливовый, вишневый, винный - вот подходящая палитра для ваших губ. И помните, никакого блеска, только ровный матовый оттенок.





UK punk / post-punk fanzines 1980-1986. Все о них слышали, но никто их не видел. До сегодняшнего момента. http://www.wussu.com/zines/punk.htm



 


Аристократизм. В оборванцев с окраин мы наигрались летом, осень и зима - пора серьезных и строгих денди, одетых с иголочки. 





Japan. Место где не только рождается Солнце, но и мода, и новые технологии, и маленькие безумные девочки. И то, и другое, и третье мы очень любим.





Christmas Mood. Что за Рождество без рождественского настроения? Разноцветные фонарики на окнах, стенах и деревьях, полки с елочными игрушками в гипермаркетах, diy-открытки и конечно елка. Ото всей этой предпраздничной лихорадки никуда не уйти.






И теперь совсем маленький списочек того, что лучше отложить до лучших времен:

Повсеместные шипы. Аксессуары не спешите забрасывать, а вот от шипастой одежды лучше отказаться до более теплого времени года, да и надоело уже.

Черепоизобилие. И штанишки, и шарфик, и джемпер, и кольца на каждом пальце. Не многовато ли Хэллоуина на квадратный сантиметр?


4 комментария:

  1. Я чуть было не решил, что везде слышу аккорды love will tear us apart.

    ОтветитьУдалить
  2. Лааав, лааав виииил тиииир ас апаааааарт аагеееееййййн! :D

    ОтветитьУдалить
  3. а какие марки помады можете посоветовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите за задержку с ответом.
      Я не очень часто ею пользуюсь, поэтому у меня их немного. В данный момент любимых две: одна шанелевская, а другая - бальзам из ближайшей аптеки :)

      Удалить